
Доставка по Минску
- сумма покупки до 30 рублей – стоимость оговаривается индивидуально
- сумма покупки 30 - 500 рублей – стоимость доставки от 15 рублей (сегодня-на-завтра или при свободном курьере сегодня) и от 20 рублей при срочной доставке, либо негабаритного товара (воздушных шаров)
- сумма покупки больше 500 рублей – бесплатно
Постоянным клиентам возможна бесплатная доставка по согласованию с менеджером, при наличии периодичности заказов.
Время доставки по г. Минску: с 10-30 до 20-00
Доставка осуществляется в пределах административных границ г. Минска
Доставка по Беларуси
– Курьерская доставка по Беларуси Автолайт
– Доставка почтой по территории Беларуси
Часто ищут:
- День Святого Валентина
- 23 февраля
- Готовые сеты шаров
- Шары воздушные
- Подарки
- Праздничные товары
- Одноразовая посуда, свечи для торта
- Декорации праздничные
- Карнавальные товары
- Рождение ребенка, гендерная вечеринка
- Пиратская вечеринка
- Гавайская вечеринка
- Фиеста
- Вечеринка в стиле 20-х
- Хэллоуин
- Грим и косметика
- РАСПРОДАЖА
В Минске прошел Перфоманс по Бодиарту посвященный творчеству Сальвадора Дали

Магазин "Краски праздника" совместно с Национальным Историческим музеем организовали Уникальный Перфоманс по боди- и фэйсарту посвященный Сальвадору Дали, в котором приняли участие 12 художников по бодиарту.
Это яркое событие произошло в зале экспозиции выставки Сальвадора Дали в Национальном Историческом музее в Минске, где тысячи людей увидели ожившие картины великого художника на моделях. Каждый художник самовыразился по-своему, каждый образ был достойно дополнен аксессуарами, бутафорией и костюмом.
Профессиональные гримеры показали не только умение работать с кистью и красками, но и для искушенных ценителей Make-up показывали мастерство работы с пластическим гримом, текстурами и фактурами.
Это было не просто шоу, а настоящий праздник, который объединил сферу красоты и искусства и в очередной раз доказал, что Бодиарт в Минске есть! Магазин "Краски праздника" подарил всем участникам профессиональные краски для бодиарта, наградил сертификатами международного образца и предоставил купоны на 15% скидку на весь ассортимент, а также организовал сладкую чай-кофе паузу для всех участников Перфоманса.
Национальный Исторический музей наградил всех участников Благодарственными письмами, предоставил по 5 билетов на ночь музеев каждому участнику, а также в качестве подарка каждому участнику 5 билетов на выставку Сальвадора Дали и 1 годовой абонемент на 2 персоны, позволяющий посещать все филиалы музея.
Имена участников Перфоманса и их Инстаграм аккаунты:
1. Дина Курбанова @kurbanovamakeup
2. Марина Голачева @golachevamakeup
3. Людмила Кулакова @frydacoco_makeup
4. Лидия Малашенко @Lgr1m
5. Дарья Землякова @arya_mua_
6. Светлана Воробей @cler_sv
7. Ирина Диброва @dibrova_irina
8. Елизавета Крученкова @kryolan_school_makeup и Надежда Кучухидзе @nadezhdakuchukhidze
9. Александра Пармон @almira_art_studio
10. Ольга Чернова @olgach.makeup
11. Екатерина Дунец @kate.dunec.makeup
12. Полина Русакович @polina.rus_faceart
Ссылки на фото- и видеорепортажи
Фото-репортажи: